В Кореновске завершился фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Итоги
В районном Центре единоборств состоялся финал фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященного 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В состав каждой команды вошли 4 пары участников в возрасте от 25 до 64 лет.
Трудовые коллективы поприветствовал заместитель начальника отдела по физической культуре и спорту администрации МО Кореновский район Александр Савченко. Он отметил важность комплекса ГТО, благодаря которому физкультура и здоровый образ жизни становятся все более популярными среди населения. Поблагодарив участников мероприятия за их активную жизненную позицию, Александр Алексеевич пожелал всем успешных стартов и заслуженных побед.
По результатам испытаний ВФСК «ГТО» определился финалист - команда ЗАО "КМКК", которая показала самые лучшие результаты по большинству нормативов. Поздравляем коллектив ЗАО "КМКК" с 1 местом и заслуженной победой!
Спортивные испытания проверили на прочность командный дух и сплотили все коллективы. Хочется поблагодарить всех наших участников, которые достойно представляли свои организации и команды. Каждый из участников - настоящий пример для своих коллег, земляков и для подрастающего поколения. От души поздравляем всех участников соревнований и желаем дальнейших успехов и спортивных побед!
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





