Итоги Кубка Кореновского района по настольному теннису
В Кореновском районном центре народной культуры и досуга прошёл 1 тур Кубка Кореновского района по настольному теннису, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
В соревнованиях приняли участие 32 спортсмена из Кореновского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Динского, Тимашевского, Лабинского районов и г. Краснодара.
Впервые соревнования прошли с обсчётом рейтинга в базе программы РТТФ, что дало возможность провести турнир на более высоком уровне.
В ходе упорнейшей борьбы, места распределились следующим образом:
В первом финале 1 место занял Дмитрий Астанаев из Краснодара, показавший высокий уровень игры и физической подготовки. 2 место у нашего земляка, жителя станицы Дядьковской Данила Бушева. Замкнул тройку призёров спортсмен из г. Усть-Лабинска Никита Путилов.
Во втором финале 1 место занял Дмитрий Кирцхалия, уроженец Тихорецка, серебряным призёром стала наша юная талантливая спортсменка Анна Пак, которая на равных боролась с более опытными и взрослыми соперниками, 3 место у представителя КНТ «Ветеран» Владимира Прилуцкого.
Нельзя не отметить наших молодых перспективных кореновских спортсменов Антона Белоножко и Асада Шабоева, которые составили достойную конкуренцию лидерам.
Федерация настольного тенниса Кореновского района выражает благодарность за помощь в организации и проведении турнира директору КРЦНКД Андрею Ковалёву, отделу по физической культуре и спорту администрации МО Кореновский район в лице Сергея Самойлика, Александра Савченко и Ольги Каминской, а также клубу настольного тенниса «Ветеран».
Алексей Азаров, председатель КОО ФНТ
Лента новостей
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов
-
Спартакиада народов России-2026








