Соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд прошли в Кореновске
В Кореновске прошли соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд в зачет ХХХII Сельских спортивных игр Кореновского района «Спорт против наркотиков», посвященных празднованию 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Как и в прошлом году, первое место среди женских команд завоевала команда Кореновского городского поселения в составе Анастасии Литвиновой и Ольги Азаровой, которая все победы одержала со счетом 2:0, не встретив сопротивления со стороны соперниц.
На втором месте теннисистки из Платнировского сельского поселения, на третьем месте девушки Сергиевского сельского поселения.
В соревнованиях мужчин борьба была более напряженной, на призовые места, как уже сложилось за последние 10 лет, сменяя на пьедестале друг друга, претендовали сразу три команды, которые и разыграли звание чемпиона.
Более удачливыми в этом году оказались мастера маленькой ракетки из Дядьковского сельского поселения в составе Даниила Бушева и Николая Завгороднего, которые с четвертого места, занятого в прошлом году, переместились на первое.
В борьбе за второе место команда Платнировского сельского поселения в упорной борьбе со счетом 2:1 переиграла теннисистов Кореновского городского поселения Кореновского района, занявших третье место.
Все команды призеры соревнований были награждены кубками и дипломами, участники команд - медалями.
Хочется отметить хорошую организацию соревнований под руководством заместителя главы Кореновского района С.В.Самойлик.
И.Большаков.
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




