Записать ребенка в спортивную школу на портале «Госуслуги» могут жители Кубани
По словам министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко, все спортивные школы на Кубани - более 170 учреждений, представлены на «Госуслугах».
Через портал уже оормлены свыше 8 тысяч заявок. Наиболее популярными остаются отделения футбола, спортивной борьбы и плавания.
Чтобы отправить заявку на зачисление ребенка в спортшколу, нужно открыть на портале раздел «запись в организацию спортивной подготовки» и нажать кнопку «начать». Потом выбрать населенный пункт, желаемый вид спорта и организацию. Важно также обратить внимание – проходит ли ребенок по возрасту. Дальше родителей с ребенком пригласят на вступительные испытания. Результаты придут в личный кабинет на портале.
В случае отсутствия вакантных мест, можно подписаться на уведомления об открытии набора.
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








