Кореновские спортсмены осваивают большой теннис
В преддверии открытия Центра развития большого тенниса на территории Кореновского городского поселения муниципального образования Кореновский район спортсмены-любители все чаще начинают появляться на открытых кортах спортивного городка, расположенного на улице Фрунзе.
Каждый вечер после работы начинающие игроки и все желающие постичь азы этого захватывающего вида спорта, организованного Виктором Самойликом и Олегом Бухтияром, собираются для общения, изучения правил, проведения тренировок и спарринг-игр.
Желание вести здоровый образ жизни и заниматься большим теннисом начало появляться и у совсем юных спортсменов.
Первыми, кто решил освоить большой теннис, стали сестры Эмилия и Эвелина Никифоровы. Первое небольшое занятие заинтересовало их, и они решили заниматься серьезно и достичь определенных успехов. Теперь они ежедневно, когда позволяет погода, приходят на тренировки и совершенствуют свои навыки.
Приглашаем всех любителей здорового образа жизни, независимо от возраста и подготовки, на спортплощадки и готовимся к первому детскому турниру по большому теннису, посвященному Всероссийскому дню физкультурника, который пройдет в августе.
И.Большаков.
ФОТО: из архива И.БОЛЬШАКОВА.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








