День физкультурника в Кореновске: турнир по настольному теннису объединил спортсменов
10 августа в районном Центре народной культуры и досуга прошёл турнир по настольному теннису, посвящëнный Всероссийскому дню физкультурника. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из Тимашевска, Адыгеи и Кореновского района.
Так как пол и возраст участников мероприятия были не ограничены, в соревнованиях приняли участие и наши юные дарования – Варвара Тихонова и Виктория Колганова, показав очень достойный результат в играх с более опытными соперниками.
Нельзя не отметить спортсменов из станицы Сергиевской. Александр Чистов, Николай Данько и Виктор Фоменко в этом году не пропустили ни одного турнира, за что федерация настольного тенниса Кореновского района выражает им благодарность!
Очень яркой и насыщенной красивыми розыгрышами стала финальная игра, в которой встретились Асад Шабоев и Антон Белоножко!
Места распределились следующим образом:
1 место - Асад Шабоев,
2 место - Антон Белоножко,
3 место - Алексей Азаров.
Федерация настольного тенниса Кореновского района благодарит директора КРЦНКД Андрея Ковалëва и клуб настольного тенниса "Ветеран" за помощь в организации и проведении спортивного праздника.
Алексей АЗАРОВ
Фото: А. Азарова.
Лента новостей
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе
-
«РВК-Армавир» обучает сотрудников бережливым технологиям для повышения эффективности работы
-
Краснодарское предприятие «Сети-макс» повысило выработку на 10% благодаря бережливым технологиям
-
Предприятие «Базис» в Кущевском районе внедряет бережливые технологии для повышения надежности теплоснабжения
-
«Кубань Экспресс-Пригород» внедряет бережливые технологии для повышения качества обслуживания пассажиров
-
В Усть-Лабинске оптимизируют работу аварийных бригад «Водопровода» с помощью бережливых технологий
-
Итоги работы с административными штрафами в Кореновском районе за 2026 год
-
В Кореновске отметили 15-летие храма святых Новомучеников Кубанских
-
Школьники Кореновского района освоили финансовую грамотность








