Забег за за триколор прошел в Кореновском районе
В день празднования Дня государственного флага России заместитель председателя Совета молодых депутатов Кореновского района Ольга Ляховенко организовала в Кореновске и станице Журавской патриотические забеги под девизом «За триколор!».
На Центральном городском стадионе в забеге приняли участие юные спортсмены из отделения легкой атлетики, а в станице - воспитанники детского сада №25.
Перед забегами ребятам рассказали об истории и значении государственного праздника в честь российского флага.
Во время забегов ребята с азартом стремились обогнать друг друга и показать лучший результат, а в итоге победила дружба!
В завершении состязаний Ольга Ляховенко вручила юным участникам патриотического забега грамоты и особые медали - для маленьких атлетов. Детской радости не было предела! Малыши гордо прижимали их к груди и обещали вновь покорять спортивные высоты.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








