Кореновцы завоевали бронзу на Чемпионате мира по универсальному бою
26 ноября в Саратове стартовали чемпионат и первенство по универсальному бою.
Более 1000 спортсменов из 32 стран мира приняли участие в престижном международном турнире, где развернулась напряженная борьба за звание сильнейших. Схватки отличались высоким уровнем мастерства, демонстрируя предельную концентрацию и волю к победе участников.
Российские спортсмены Тимофей Щербинин и Сергей Нарижный успешно выступили на соревнованиях, завоевав бронзовые медали. Эти награды являются результатом многолетней подготовки, целеустремленности и высокого уровня спортивного мастерства. Их выступления отличались техничностью и бойцовским духом.
Поздравляем спортсменов и их наставника с достигнутыми результатами! Успех Тимофея Щербинина и Сергея Нарижного на международной арене является ярким подтверждением высокого уровня подготовки спортсменов из Кореновска и их способности конкурировать на самом высоком уровне.
Лента новостей
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы




