Спортивные организации Кубани присоединились к Производительности труда
Для тиражирования в 2026 году отобрали три лучшие практики, разработанные в регионе. Первая – оптимизация процессов финансирования и отчетности по командировочным расходам спортивных сборных. Вторая — оптимизация работы сайта спортивного учреждения в части информирования родителей о поступлении детей. Третья практика также касается командировочных расходов – ее особенности будут адаптированы под разные виды спорта.
На сегодняшний день над улучшениями процессов работают школы олимпийского резерва по прыжкам на батуте и по велосипедному спорту.
Плановые значения на ближайшие годы выстроены поступательно: в 2027 году планируется внедрять лучшие практики в пяти организациях, в 2028-м – в 25, в 2029-м – в 100, а к 2030 году бережливые стандарты охватят 191 спортивную организацию края. Это позволит не только повысить эффективность работы учреждений, но и привлечь больше жителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








