«Клондайк» выиграл у «Урожая» со счетом 2:0
Два гола в ворота соперника — команды из поселка Тульский Майкопского района - забил Алексей Сайгаченко: первый — на 25-й минуте, повторный — во втором тайме.
Для «Клондайка» игра выдалась трудной. Несколько кореновских игроков подошли к этой встрече с серьёзными травмами. Предыдущая встреча соперников в первом круге закончилась победой с явным перевесом «Урожая» - 6:0, да и футболисты из Адыгеи имели по результатам 20-ти игр в своей копилке больше на 6 очков. То есть, все «козыри» были на их стороне.
Судейство в футбольном матче обеспечили Сергей Самойлик со своими помощниками Сергеем Коваленко и Максимом Зайцевым. Все – из Тимашевска.
Последнюю игру в турнире «Клондайк», занимающий пятую строчку, проведёт 15 октября с лидером - командой «Космос» в станице Динской.
Фото Александра Суханова.
Лента новостей
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии
-
Верные воинскому долгу в Афгане
-
Ветеранов-афганцев поздравили в Братковском поселении
-
Кореновцы завоевали призовые места на турнире по киокусинкай «Кубок Кубани»
-
Турнир по теннису памяти О. В. Устинова прошел в Кореновске
-
На Кубани развивается промышленный туризм
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война




