Хоккеисты из Кореновска выиграли кубок главы города
В течение трех дней — с 23-25 февраля четыре хоккейные команды сражались за кубок главы Кореновска. «Аллигатор», «Виктория» из Ставрополя, «Хаски» из Невинномысска и «Джетс» из станицы Кущевской встретились на открытом турнире среди хоккеистов 2008 г.р. и младше, посвященный Дню защитника Отечества.
В первый день воспитанники тренеров Колпаковых играли с командой «Джетс». Кореновская команда победила хоккеистов из Кущевской – 11:5.
На следующий день «Аллигатор» играл с «Викторией». Это не первая встреча соперников. Как всегда, родной лёд оказался удачнее. Не смотря на то, что ребята из Кореновска в первом и третьем периоде уступили ставропольцам со счётом 0:1, преимущество (3:0) во втором периоде принесло им победу во встрече – 3:2.
В завершающий день турнира юные хоккеисты из кореновской спортшколы в упорной борьбе со сверстниками из Невинномысска показали лучшую подготовку. За 6 минут до окончания встречи преимущество было небольшим – 4:3. Но буквально на последних минутах всё изменилось – 7:3. Победа!
На закрытии турнира глава Кореновска Евгений Пергун вручил победителям кубок, медали и грамоты.
На втором и третьем местах оказались команды «Виктория» и «Хаски», поощрительный приз за волю к победе получила команда «Джетс».
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев выступил на Международном экономическом форуме «Абхазия – инвестиции в будущее»
-
В Кореновском автомеханическом техникуме стартовали профилактические беседы для первокурсников
-
Хутор Левченко ищет решение проблемы
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В Кореновском районе прошло апрельское заседание Общественного совета
-
В Краснодарском крае начался прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс
-
Антинаркотический рейд полиции и молодежного патруля прошел в Кореновске
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко







