Футболистки из ст. Дядьковской показали себя на спартакиаде учащихся
• Зональные соревнования по мини-футболу среди учениц 7-8-х классов в рамках спартакиады учащихся Кубани состоялись в станице Каневской. Наш район представили девушки из школы № 7 станицы Дядьковской под руководством тренера Александра Чернопольского.
В состязаниях приняли участие шесть команд из Кореновского, Каневского, Брюховецкого, Тимашевского, Выселковского и Калининского районов, они были разделены на две подгруппы. Борьба в подгруппах шла по круговой системе.
Наши девчонки сделали заявку на победу с самого начала: в упорной борьбе одолели соперниц в подгруппе, а в финале разгромили команду из Тимашевского района со счётом 5:0. Здорово проявили себя защитницы: Юлия Закалюжная, Анна Демьянова, Виктория Зябко, Светлана Скоробогатая. В полузащите хорошо отыграли Анна Кукоба, Виктория Скоробогатая. На острие атаки высокую результативность показала капитан команды Жанна Скоробогатая.
Лента новостей
-
Для уплаты налогов за 2024 год остается меньше месяца
-
Совокупный объем льгот по имущественным налогам на Кубани составил 3,3 млрд рублей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»





