Дмитрий Медведев посетил Южный федеральный округ
| Политика
Заместитель председателя Совета безопасности РФ провел заседание в рамках рабочей поездки в Южный федеральный округ.
Перед началом совещания Дмитрий Медведев совместно с полномочным представителем президента России в ЮФО Владимиром Устиновым, губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым осмотрел одно из предприятий по ремонту и модернизации военной техники.
Вениамин Кондратьев поблагодарил Дмитрия Медведева за внимание к Краснодарскому краю и рассказал о поддержке регионом предприятий, которые работают для нужд специальной военной операции.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ также вручил государственные награды тем, кто занимается ремонтом боевых машин на различных предприятиях.
Фото: РИА "Новости"
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





