Дмитрий Медведев посетил Южный федеральный округ
| Политика
Заместитель председателя Совета безопасности РФ провел заседание в рамках рабочей поездки в Южный федеральный округ.
Перед началом совещания Дмитрий Медведев совместно с полномочным представителем президента России в ЮФО Владимиром Устиновым, губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым осмотрел одно из предприятий по ремонту и модернизации военной техники.
Вениамин Кондратьев поблагодарил Дмитрия Медведева за внимание к Краснодарскому краю и рассказал о поддержке регионом предприятий, которые работают для нужд специальной военной операции.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ также вручил государственные награды тем, кто занимается ремонтом боевых машин на различных предприятиях.
Фото: РИА "Новости"
Лента новостей
-
Знания о бережливом производстве получили 334 сотрудника кубанских предприятий
-
Семинар по «семи видам потерь» прошел на курорте Роза Хутор
-
В Кореновске нетрезвый водитель наехал на клумбу. Ему грозит лишение свободы
-
Более 60 тысяч кубанских школьников и студентов прошли профориентацию и карьерные тренинги
-
От «мамонта» до «перестройки»: как русские слова покорили мир
-
Вниманию населения и владельцев пасек! ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках
-
Кубань ищет лучших: стартовал приём заявок на конкурс «Экспортёр года»
-
Экспорт российского льняного масла в Китай через порты Кубани превысил 7,6 тыс. тонн
-
Раздольненцы собрались для решения местных вопросов
-
Спартакиада народов России-2026








