В Кореновске прошел прием граждан. Обращения переданы профильным службам.
| Политика
27 июля двери Общественной приемной вновь гостеприимно распахнулись, чтобы принять жителей Кореновского района, пришедших на личный приём главы, с целью обсудить проблемы и найти решения.
Жители задавали вопросы, касающиеся земельных участков, подключения к городской водопроводной сети, ремонте асфальтового покрытия в хуторе Малеваном, газификации и другие.
Вместе с представителями администрации и ответственными структурами наметили конкретные пути решения каждого вопроса. Все обращения переданы профильным службам.
Записаться на личный приём можно по телефону 8 (86142) 4-26-02.
Елена ГОЛЬЦОВА
Лента новостей
-
Юнармейцы встретились с участником афганской войны
-
Молодой депутат Кореновского района Юрий Пушин провел кино-урок для старшеклассников
-
«Последний шаг через мост Дружбы»: как 37 лет назад завершилась афганская война
-
В Кореновске отметили День вывода советских войск из Афганистана
-
Бережливое производство в ореховой роще: агрофирма «Рассвет» оптимизирует уход за фундуком
-
«Фабрика процессов» стартовала в соцсфере Кубани: к 2030 году бережливые технологии охватят 5 тысяч учреждений
-
«ФлексоГарант» запустил проект бережливого производства при поддержке Регионального центра компетенций Кубани
-
Экономия 46,5 млрд рублей: бережливые технологии преобразили туристический сектор Кубани
-
Кубанские фермеры запускают субтропическое земледелие
-
Кубанец ищет формулу золотого блина и уже близок к разгадке




