Период участия в СВО исключат из срока действия результатов ЕГЭ.
Депутат Государственной Думы от Краснодарского края осветил гражданам законопроект, согласно которому период участия в СВО исключат из срока действия результатов ЕГЭ.
Вернувшимся из зоны боевых действий военным не придется пересдавать экзамены для поступления в вуз. С 3 августа течение срока действия результатов единого государственного экзамена приостановят на срок участия в СВО, - рассказал Лоцманов.
То же самое касается времени выполнения задач по отражению вооруженного вторжения на территорию России, в ходе вооруженной провокации на границе и территориях, прилегающих к зоне спецоперации регионов, - сообщил депутат.
Это правило будет актуально при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета, - добавил Дмитрий Николаевич.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








