Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин поздравили Вениамина Кондратьева с юбилеем
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня, 1 сентября, отмечает 55-летний юбилей. По случаю знаменательной даты главе региона поступили поздравительные телеграммы от высокопоставленных представителей власти.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила в своём поздравлении профессионализм и вклад Вениамина Кондратьева в развитие Кубани.
«Опытный и авторитетный государственный деятель, во всех начинаниях вы неизменно руководствуетесь интересами Краснодарского края, многое делаете для его всестороннего развития, повышения уровня жизни людей. Коллеги ценят вас за умение добиваться поставленных целей, находить конструктивные решения сложных и ответственных задач. Уверена, что и впредь вы будете плодотворно трудиться на благо региона, способствовать процветанию Отечества», – говорится в поздравительной телеграмме Валентины Матвиенко. Председатель Совета Федерации пожелала губернатору здоровья и новых достижений.
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин также направил Вениамину Кондратьеву поздравления, подчеркнув его вклад в улучшение жизни кубанцев.
«Решая задачи, направленные на устойчивое развитие Краснодарского края, повышение его социально-экономических показателей, вы вносите вклад в улучшение жизни людей. Ваши опыт и профессионализм заслуживают уважения. Желаю дальнейших успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго», – отметил Вячеслав Володин.
Поздравительные телеграммы в адрес Вениамина Кондратьева направили также заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, а также полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








