Выборы губернатора и депутатов в Кореновском районе стартовали: избиратели проявляют активность с самого утра
Сегодня ровно в 8:00 утра стартовал первый день голосования по выборам губернатора Краснодарского края и депутатов Совета муниципального образования Кореновский муниципальный район.
Все избирательные участки распахнули свои двери, готовые принять жителей для участия в важном общественно-политическом процессе.
Этот день – не просто формальная процедура, а ключевой этап, в котором главная роль отведена избирателям. Члены избирательных комиссий приложили все усилия для создания комфортных и безопасных условий, гарантирующих свободу волеизъявления и честность подсчета голосов.
В течение трех дней, с 12 по 14 сентября, избирательные участки будут работать ежедневно с 8:00 до 20:00. Жителям района предоставляется возможность проявить свою гражданскую позицию и внести вклад в будущее края и района.
Особо отмечается высокая активность избирателей. Уже в начале дня на участке №18-14 был зафиксирован самый ранний избиратель, который получил заслуженный приз в знак поощрения за проявленную гражданскую позицию.
Елена ГОЛЬЦОВА
Фото: ТИК Кореновская
Лента новостей
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат
-
Рейд по "детскому закону" прошел в Кореновском районе








