Вениамин Кондратьев проголосовал на выборах губернатора Краснодарского края
Глава региона вместе с супругой Галиной проголосовал на избирательном участке в станице Динской.
– Многие уже проявили свою гражданскую позицию и отдали голос за будущее Кубани. Важно, чтобы каждый из нас был небезразличен к судьбе своих станицы, села, хутора, поселка или города и, конечно, нашего края. Благодарен всем проголосовавшим за активность, стремление менять жизнь к лучшему. Те, кто еще не успел проголосовать, могут сделать это сегодня до 20:00 на своих избирательных участках, – сказал Вениамин Кондратьев.
В Краснодарском крае проходит 75 избирательных кампаний регионального и муниципального уровней. Помимо губернатора, жители Кубани определяют городских и муниципальных депутатов и 37 глав сельских поселений. В этом году голосование организовано в комфортном для людей трехдневном формате. По данным краевой избирательной комиссии на 10:00 14 сентября явка составила 55,2%.
Сегодня – последний день выборов, отдать свой голос можно до 20:00. В крае работает 2870 избирательных участка, они открыты во всех муниципалитетах.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





