В Кореновске прошел прием главы по личным вопросам: равнодушных - нет
Не в первый раз, освещая в СМИ прием по личным вопросам граждан главы районной администрации, еще раз убедилась в важности и необходимости этого привычного события для всех жителей Кореновска и всех сельских поселений события муниципалитета.
На прием к главе района Сергею Голобородько приходят не только с личной бедой или проблемой, гораздо чаще положительное решение того или иного вопроса касается жителей какого-нибудь многоквартирного дома или даже всей улицы.
А самые деликатные проблемы по желанию посетителя обсуждаются наедине с главой, при закрытых дверях. Эта добрая традиция доверительных отношений граждан и власти в нашем районе постоянно крепнет и развивается.
Сегодня к главе района обратилась жительница Кореновска с вопросами по сохранению ясеней и дубов на городских улицах и благоустройству детской тренажерной площадки в районе стадиона поселка Сахарного завода.
Татьяна Сергиенко
Лента новостей
-
Совместный рейд служб по выявлению налоговых должников: итоги и результаты
-
Чек-лист невролога для весенних работ. Чтобы огород был в радость, а не поводом обратиться в больницу
-
«Рекорды на голубых дорожках» с тренером по плаванию Николаем Кириченко
-
Прокурор провел прием граждан в Кореновске
-
За один вечер народная дружина выявила 4 правонарушителей в Кореновском районе
-
Завершился финал Сельских спортивных игр Кубани по настольному теннису
-
Лучшие юные теннисисты Кубани соревнуются в Кореновске
-
Кореновским подросткам рассказали о важности соблюдения законов
-
В Кореновске будут судить мужчину, избившего бутылкой знакомого
-
В НПХ "Кореновское" идут весенние полевые работы




