Около 500 сообщений поступило на «Прямую линию» Вениамина Кондратьева за выходные 29 и 30 ноября
Всего губернатору Краснодарского края прислали более 4,3 тысячи обращений. Большинство сообщений поступило в чат-бот мессенджера МАХ – 55%, по телефону – 35%, на портал «Госуслуги» – 10%.
Жители региона продолжают интересоваться вопросами жилищно-коммунального хозяйства – 37%, транспорта и дорожного хозяйства – 19%, строительства и архитектуры – 10%.
Количество обращений по социальному обеспечению и здравоохранению достигают 9%, образованию и культуре, безопасности и обеспечению правопорядка – 3%.
Самыми активными в перерасчете на тысячу жителей остаются Анапа, Темрюкский район, Краснодар, Туапсинский муниципальный округ и Динской район.
Вопросы можно задать любым из наиболее удобных способов: – по телефону центра обработки сообщений администрации Краснодарского края – 8-(861)268-60-44. – в чат-боте в мессенджере MAX – Вопрос губернатору Краснодарского края. – на платформе обратной связи на портале «Госуслуги»., напоминает пресс-служба губернатора Краснодарского края.
Лента новостей
-
Общение по телефону: правила безопасности
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил жителей Кубани с Новым годом и Рождеством
-
Информация для родителей: ваши отношения с детьми
-
Порядок приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях
-
Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил земляков с наступающими Новым годом и Рождеством
-
Что делать, если обнаружена бомба
-
С 1 января 2026 года налогоплательщикам будет выдаваться единый документ о постановке на учет
-
Безопасность на транспорте
-
В Ледовом Дворце Кореновска прошла спортивная елка
-
Шляпа студента Кореновского политехникума стала лучшей на краевом конкурсе





