Депутат Госдумы Алексей Ткачев поздравил женщин с 8 Марта
Дорогие женщины Кубани!
Сегодня повсюду для вас звучат самые трогательные поздравления, слова искренней любви, огромной признательности и глубокого уважения. Мужчины спешат заверить, как сильно они вами дорожат, ценят всё, что вы делаете и дома, и на работе. В жизни так много держится на ваших плечах, и так много зависит от вашей природной мудрости, огромной энергии, терпении и ответственности.
Вы действительно успеваете всё: вести хозяйство, растить детей и добиваться успехов в самых разных сферах. Вы покоряете своей красотой, нежностью, очарованием и дарите самое главное - рождение новой жизни. Материнство - счастье, гордость и напряженный труд, благодаря которому растут и взрослеют наши дети.
Отдельные слова благодарности женщинам, чьи мужья, отцы, братья – сейчас на поле битвы отстаивают будущее нашей страны. Женская забота, любовь и верность придают силы защитникам Родины, приближают нашу победу. Желаю вам успехов, здоровья и благополучия, всего самого доброго вам и вашим семьям. Будьте счастливы!
Депутат Государственной Думы ФС РФ
член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев
Лента новостей
-
Что случится, если съесть много червивой черешни
-
Мастер-класс по воркауту «Уличная сила» прошел в Кореновске
-
Осторожно! Мошенники распространяют вредоносные APK-файлы через мессенджеры
-
Сотрудники соцучреждений Тихорецкого района прокачали бережливые технологии
-
Предприятие по созданию выставочных экспозиций оптимизирует процесс строительства стендов
-
На предприятии «Транс-Водоканал» в поселке Афипском стартовал проект «Бережливый регион»
-
Бережливые технологии повысят эффективность работы Водоканала Приморско-Ахтарска
-
16 организаций спорта Краснодарского края внедряют практики улучшения работы
-
В РЦК Кубани обменялись опытом повышения эффективности компаний
-
Олимпийский горный кластер Сочи обьединили бережливые стандарты








