Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с 1 Мая
Дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!
1 мая — это, прежде всего, праздник трудящихся людей. Сегодня мы гордимся работой и благодарим тружеников Краснодарского края: фермеров, строителей, учителей, врачей, работников социальных служб, коммунального хозяйства и многих других. Первомай объединяет всех, независимо от профессии, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо Кубани, и еще раз напоминает нам, что только личным участием создается все лучшее в родном Отечестве.
Поздравляю вас с этим прекрасным праздником! Пусть День Весны и Труда принесёт вам новые возможности, радость и веру в лучшее! Будьте здоровы, счастливы и окружены заботой близких. Спасибо за ваше трудолюбие и преданность нашей общей цели – благополучию и процветанию нашего родного края и страны!
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции «Единая Россия»
Лента новостей
-
Рост урожая ягодных культур ожидают на Кубани
-
Ритмы весны: хроники полевых работ в АО «Кубань»
-
В Кореновске прошла масштабная операция «Правопорядок»
-
В станице Сергиевской отметили 85 годовщину начала Великой Отечественной войны
-
Молодые депутаты Кореновского района организовали памятные мероприятия
-
Студенты КПТ посетили знаменитый парк «Краснодар»
-
Выпускники Кореновского политехникума защищают дипломы
-
Шахматный марафон кореновцев: россыпь медалей на турнирах в Выселках и Тимашевске
-
1 этап Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд прошел в Новоберезанском
-
Молодые депутаты Кореновского района поддержали молодого тренера








