Депутат из Кореновска Александр Блинов вручил маленьким футболистам подарки от СМД
| Спорт
Руководитель городской группы Совета молодых депутатов Кореновского района Александр Блинов принял активное участие в проведении турнира по футболу среди детских команд 2016 года рождения «Кубок Первых», проходившем на Центральном стадионе г. Кореновска при поддержке СМД.
За главный приз боролись 6 команд из четырех муниципальных образований края - станиц Динской, Каневской, Тимашевска и три местные – «Сокол», «Метеор» и «Кореновск».
По итогам всех встреч победителями турнира стал тимашевский «Изумруд», а 2-е и 3-е места завоевали «Кореновск» и «Сокол», команды победитель и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.
На церемонии награждения Александр Блинов вручил каждой команде сладкие призы от Совета молодых депутатов Кореновского района, которые приобрели Валерий Сбитнев, Григор Петросян, Олег Лазарев, Артем Наточиев и Максим Задорожный.
Лента новостей
-
«Я просто устал…» - когда эту фразу не стоит игнорировать
-
В Кореновском районе полиция проводит «Нелегал Кордон»
-
Учебная тренировка по отработке оперативного подключения к резервным источникам электроэнергии прошла в Кореновске
-
Полицейские встретились с молодежью Кореновска
-
Об историческом значении воссоединения с Новороссией и Донбассом
-
Триумф на федеральном уровне: кореновский «Метеор» стал чемпионом России по футболу
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Житель Кореновска предстанет перед судом по двум эпизодам незаконного оборота наркотиков
-
7 октября на Кубани пройдет проверка систем оповещения
-
Жительница Кореновского района совершила мошенничество при получении выплат








