Учеба и юмор – совместимы!
Некоторым ученикам может показаться, что урок русского языка - самый скучный. Но с нашим классным руководителем это не так! Галина Владимировна Батог - учитель русского языка и литературы. С ней никогда не бывает скучно, потому что каждый урок у нас проходит интересно и весело, потому что непонятные темы Галина Владимировна рассказывает нам " понятным " языком, с улыбкой и даже с юмором!
С Галиной Владимировной я познакомилась в начале пятого класса. Сначала она показалась мне очень строгой и даже иногда сердитой, но потом я её очень сильно полюбила. Ведь это тот учитель, с которым никогда не бывает скучно! Она может помочь в трудной ситуации, похвалить или даже поругать, но даже когда делает замечания, мы чувствуем, что она нас любит и уважает.
Галина Владимировна очень интересно проводит классные часы. Например, в " Разговоре о важном " она просто и понятно рассказала нам о саморазвитии и о национальных проектах в нашей стране. В начале и в конце учебного года все мы получаем от Галины Владимировны "сладкие подарки" в виде шоколадки, которые нас и радуют, и вдохновляют. Если возникают какие-либо проблемы, то она, как заботливая «классная мама», сразу торопится нам помочь!
За её мудрость, уважение к своим ученикам, мягкий характер, терпение и трудолюбие я её очень сильно люблю. Она самая классная «классная»!
София ЧЕРКАСОВА, юнкор, школа № 17
Лента новостей
-
С 2026 года единым документом о постановке на учет в налоговом органе станет выписка
-
Студенты Кореновского политехнического техникума посетили Отдел МВД России по Кореновскому району
-
Виктория Кригина из "Хищника" – чемпионка по каратэ сётокан!
-
Что делать в случае неполучения налогового уведомления
-
Кубань – лидер национального проекта «Производительность труда»
-
Кореновский пловец Алексей Левченко – золотой призёр краевых соревнований
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» в Кореновском районе
-
Студенты Кореновского политехнического техникума стали победителями всероссийского конкурса «Формула будущего»
-
Юные теннисисты из Кореновска покоряют Выселковский район
-
Депутат Дмитрий Лоцманов рассказал о новом порядке взыскания налоговой задолженности




