Кореновские юнкоры отправились в Анапу на Медиафорум молодых журналистов

В анапском ВДЦ «Смена» с 8 по 21 ноября пройдет «Медиафорум молодых журналистов» для школьников в возрасте от 14 до 17 лет. Здесь соберутся лидеры и активисты детских и молодежных пресс-центров, победители олимпиад по русскому языку и литературе, участники региональных, федеральных медиа-фестивалей, победители и участники региональных, окружных, федеральных конкурсов по журналистике.
Из 20 бесплатных путевок, выделенных на Краснодарский край, 5 путевок выиграли по результатам конкурса творческих портфолио юные корреспонденты Дома художественного творчества детей и газеты "Кореновские вести" Артем Тарасов (школа №5), Виктория Омельницкая (школа №5), Виктория Секунова (школа № 19), Алекса Таллер (школа №19) и Егор Федоров (школа № 20). Гордись, Кореновский район!
Татьяна СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
На дорожные работы в Краснодарском крае по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» запланировали 13,4 миллиарда рублей в этом году
-
В кубанских санаториях оздоровились около 4 тысяч участников СВО и членов их семей
-
Кубанские больницы получат более 80 единиц оборудования для реабилитации
-
Вениамин Кондратьев встретился с участниками краевого слета «Зарницы Кубани»
-
В Краснодарском крае завершилось голосование на выборах
-
Кореновские студенты отметили на стадионе День здоровья
-
Депутат ЗСК и писатель Вячеслав Сбитнев проголосовал в Кореновске
-
Почему 14 сентября отмечают церковное новолетие
-
Итоги 3 чемпионата Кореновского района по ловле карпа имени А. А. Суворова
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько проголосовал на выборах