О любимых бабушках и дедушках…
Смелая Люба
Моя бабушка Любовь Николаевна родилась через два года после войны. В то время строили много новых зданий, ведь во время боев было много разрушено и жилых домов, и других зданий.
Когда Люба была подростком, произошла такая история: однажды ночью в строящемся доме недалеко от квартиры, где жила ее семья, вдруг начался пожар. Люба неожиданно проснулась, увидела, что огонь уже близко, не растерялась и громким криком разбудила всю семью. Все трое взрослых и девочка, хоть и получили ожоги, все же успели спастись.
Дарья ГЛОБА, юнкор, 4-А класс, школа № 17.
Бабушки и дедушки – моя гордость!
Моих бабушку и дедушку зовут Любовь и Леонид. Они у меня очень хорошие, добрые и трудолюбивые! У них есть огород, где растут овощи, а еще сад с фруктовыми деревьями и ягодами. А еще у меня есть бабушка Таисия и дедушка Владимир. Несмотря на проблемы со здоровьем, они тоже трудолюбивые, заботливые и очень добросердечные! В доме у них живет веселый попугай, который если и ущипнет своим клювом, то не больно. Бабушка Таисия рассказала мне, что ее мама в тяжелые времена много трудилась и помогала нашим воинам, у нее много наград. Я очень люблю их всех и горжусь ими.
Вероника ЖЕЛУДКОВА, юнкор, 4-А класс, школа № 17.
Бабулины блины
Мою бабулю зовут София Павловна. По профессии она – воспитатель детского сада, очень добрая, красивая и хорошо готовит. Особенно мне нравятся ее блины, которые всегда получаются душистыми и очень вкусными! А еще моя бабушка любит высаживать в землю цветы и всегда терпеливо и бережно за ними ухаживает.
Богдан ОРЛОВСКИЙ, юнкор, 4-а класс, школа № 17.
Под редакцией Татьяны СЕРГИЕНКО.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов посетил Кореновский район
-
Захватывающие игры ветеранов футбола прошли в Выселках
-
Сергей Зубач: «Кореновск» – «Сборная Краснодарского края»: 3:0
-
Алексей Езубов: «Кубанская пашня - фундамент АПК»
-
Еженедельный приём главы Кореновского района: открытый диалог и решение насущных вопросов
-
От выбора профессии до первого рабочего места: как трансформируется высшее образование в России
-
Еще два предприятия Кореновского района получили знак «Сделано на Кубани»
-
На Кореновском элеваторе приняли первую машину с пшеницей
-
Общественный Совет: подняли важные вопросы
-
В ручном режиме: Вениамин Кондратьев создал штаб по топливу








