Начался прием заявок на конкурс «Сделано на Кубани»
Документы на участие во втором блоке конкурса принимают до 15 августа.
Принять участие в краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» может любое предприятие, производство которого находится на территории Краснодарского края. Знак присваивают на три года – это является гарантией для потребителей, что товар прошел всестороннюю оценку и соответствует требованиям по показателям качества и безопасности.
Конкурс в области качества «Сделано на Кубани» пройдет в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».
После завершения приема заявок и документов в сентябре проведут экспертную оценку товаров. Итоги второго блока огласят в октябре на заседании конкурсной комиссии. В ноябре-декабре 2024 года проведут награждение победителей обоих блоков XII конкурса «Сделано на Кубани».
Он набирает популярность у производителей и потребителей. Одна из главных причин – эффективность созданной системы преференций и льгот для обладателей знака, а для потребителей – уверенность в качестве и безопасности товаров.
На сегодняшний день знак качества «Сделано на Кубани» присвоили 1149 товарам 330 краевых предприятий.
Фото: пресс-служба администрации Крснодарского края
Лента новостей
-
Терроризм несет разрушение. Не становитесь его частью
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта





