Армавирская биологическая фабрика улучшила производство лекарственного препарата благодаря бережливым технологиям
Благодаря участию в национальном проекте «Производительность труда» Армавирская биологическая фабрика, которая расположена в Новокубанском районе, оптимизировала один из основных процессов – выпуск средства «Мексидол». Его используют в различных областях медицины – от неврологии и кардиологии до офтальмологии. Время производства препарата ускорили на 17%, запасы в потоке сократили на 40%, увеличили выработку на 25%.
Заместитель главы Новокубанского района Андрей Цветков сообщил, что предприятия муниципалитета на протяжении 6 лет являются участниками национального проекта «Производительность труда».
Бережливые технологии уже помогли Новокубанскому заводу керамических стеновых материалов повысить выработку на 13%, производителю масел «Базис+» – на 23%, крестьянскому фермерскому хозяйству Деревянко В.И. – на 9 %.
***
Вступить в нацпроект «Производительность труда» могут предприятия обрабатывающего производства, сельского хозяйства, строительства, транспорта и торговли, а также туристической отрасли. Все участники программы получают меры господдержки – финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов. Подать соответствующую заявку можно на сайте Производительность.рф.
Лента новостей
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности





