Сельхозпредприятие из Абинского района улучшает процесс ремонта и обслуживания техники
не реализуют, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Предприятие из Абинского района улучшает процесс ремонта и обслуживания техники. Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Федор Дерека сообщил, что при поддержке аграриев в регионе особое внимание уделяют готовности и состоянию машинно-тракторного парка.
Компания «Агро-Альянс» занимается выращиванием и переработкой эксклюзивных сортов риса, а также зерновых и зернобобовых, семян масличных культур. Рабочая группа предприятия совместно с экспертами РЦК уже провела диагностику пилотного потока, определила ключевые проблемы и способы их устранения.
Национальный проект «Производительность труда» – одна из мер государственной поддержки бизнеса, которая позволяет увеличивать объемы выпускаемой продукции и сокращать производственные издержки без дополнительных затрат. В Краснодарском крае нацпроект реализуется с 2018 года.
Лента новостей
-
Телебашня в Сочи включит подсветку в День Государственного флага Российской Федерации
-
Планерка главы Кореновского района Сергея Голобородько: благоустройство, учебный год, эффективность служб
-
Более 500 пациентов из новых регионов России прошли лечение в НМИЦ онкологии Минздрава России с начала 2025 года
-
Кубань усилит защиту сельхозземель: с 1 сентября 2025 года садовые участки на них запрещены
-
"Сделано на Кубани": 87 предприятий претендуют на знак качества, подтверждая рост регионального производства
-
ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту: перехвачен автомобиль с взрывчаткой из Украины
-
Кубань усиливает борьбу с наркотиками: с 18 по 27 августа пройдет операция «Мак»
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе