Прием заявок на Всероссийский конкурс массового рационализаторства продлен до 18 октября
Стать участником Всероссийского конкурса массового рационализаторства может любой сотрудник российской компании вне зависимости от возраста и опыта работы.
Номинации конкурса предусмотрены как для опытных, так и для начинающих рационализаторов. Подробная информация доступна на сайте проекта.
Мероприятие проводит Агентство развития профессий и навыков в рамках национального проекта «Производительность труда» при поддержке Минэкономразвития России и Агентства стратегических инициатив.
Заявки уже направили более 2,5 тысяч рационализаторов. А всего олучено около 6 тысяч рационализаторских предложений. В прошлом году он собрал более 1,5 тысяч участников из 120 компаний и 4,6 тысячи рационализаторских предложений.
Также до 27 сентября продолжается прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества». Он направлен на выявление и распространение передового практического опыта наставничества. В федеральном этапе конкурса могут принять участие 130 финалистов региональных этапов, которые прошли в 71 субъекте РФ с 10 мая по 30 июля.
Фото: admkrai.krasnodar.ru
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








