На «Кубанской ярмарке» в Краснодаре примут участие около 30 краевых промышленных предприятий
Совместная экспозиция министерства промышленной политики и Фонда развития промышленности региона представит сельхозтехнику, пищевое оборудование, мебель и другую продукцию кубанского производства.
Промышленные стенды Кубани разместят в двух павильонах выставочного комплекса «Экспоград-Юг». В павильоне №1 представят пищевое оборудование и упаковку, №3 – остальную промышленную продукцию.
XIV агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре с 26 по 29 сентября. Организатором выступает министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. Ожидается, что участие в событии примут более 900 фермеров и сельхозпредприятий.
Краевые производители промышленной продукции могут принять участие в формировании перечня отраслевых выставок, где в 2025 году будут организованы промышленные экспозиции Кубани. Опрос проводит ФРП региона до 13 октября 2024 года.
Лента новостей
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности





