Бережливые технологии помогли увеличить производство бетона предприятию из Краснодара
Компания «Бетонмастер» подвела итоги реализации национального проекта «Производительность труда».
Компания «Бетонмастер» – один из лидеров в крае среди поставщиков бетона, железобетонных изделий и стройматериалов. Предприятие имеет четыре завода в Краснодаре, Горячем Ключе, Туапсинском и Тбилисском районах, а также два мобильных узла по производству, которые могут работать на самих строительных площадках.
Благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» предприятие оптимизировало процесс производства бетона. Совместно с экспертами рабочая группа сократила лишние перемещения сотрудников и материалов, стандартизировала процессы, организовала эффективные рабочие места. В результате удалось сократить время протекания процесса на 12%, запасы в потоке на 10%, увеличить выработку на 10%.
Национальный проект «Производительность труда» – одна из мер государственной поддержки бизнеса, которая позволяет увеличивать объемы выпускаемой продукции и сокращать производственные издержки без дополнительных затрат. Присоединиться к программе можно на сайте производительность.рф.
Лента новостей
-
Кореновские студенты и сотрудник полиции обсудили глобальные проблемы современности
-
Победители 13-й юношеской спартакиады среди учащихся Кубани определены
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Будущие медики осваивают профессию в кардиологическом отделении Кореновской ЦРБ
-
Пасхальный стол без суеты: 3 стратегии для идеального праздника
-
Активисты из хутора Пролетарского сдали нормативы ГТО
-
Общественный контроль: Николай Борщев оценил деятельность кореновской полиции
-
На Кубани обсудили реализацию семеноводческого закона
-
Молодые депутаты Кореновского района встретились с депутатом Госдумы Алексеем Езубовым
-
8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов







