В число лучших мастеров бережливого управления России вошел представитель Брюховецкого аграрного колледжа
Преподаватель Дмитрий Тимофеев вышел в финал всероссийского конкурса «Проектный Олимп».
– Брюховецкий аграрный колледж уже несколько лет внедряет передовые практики обучения, создает благоприятную среду для своих студентов и преподавателей в освоении технологий повышения эффективности. В 2022 году здесь открыли первую «Фабрику процессов», где ребята на практике узнают бережливые методики, которые смогут использовать в своей будущей работе. Сегодня эти знания становятся главным конкурентными преимуществами на рынке труда. Учреждение также является образцом по бережливости регионального уровня и готовится в декабре подтвердить свой статус на федеральном уровне, – отметил министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.
Дмитрий Тимофеев является тренером «Фабрики процессов» и наставником для студентов. Он помогает ребятам совершенствовать процесс монтажа, сборки узла учета и управления электродвигателем, используя бережливые технологии. За два года работы тренировочной площадки в Брюховецком аграрном колледже на ней обучили уже около 300 человек, среди которых студенты, преподаватели, школьники и работодатели.
Финал профессионального конкурса «Проектный Олимп» проведут 13 ноября в Санкт-Петербурге. Имена победителей назовут на XI международном форуме «ИТ-Диалог». В номинации «мастер бережливого управления» в десятку лучших также вошла еще одна представительница Краснодарского края – директор по развитию предприятия-участника нацпроекта «Производительность труда» «АС-ЭНЕРГО» Елена Потанина.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
Лента новостей
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой








