Предпринимателей Краснодарского края приглашают принять участие в образовательном онлайн-марафоне «Мой бизнес. Мое будущее»
У предпринимательского сообщества высокая потребность в получении новых знаний, так как от этого может зависеть развитие бизнеса. 71 процент предпринимателей отмечают позитивные изменения в бизнесе после прохождения образовательных и тренинговых програм. Знания для развития бизнеса можно получить с 18 по 24 ноября
На марафоне известные спикеры и действующие предприниматели раскроют темы эффективной коммуникации, новых технологий, финансов, маркетинга, личностного роста. Новый проект от Минэкономразвития России позволит расширить кругозор в бизнесе, услышать мотивирующие истории и практические советы. В рамках онлайн-марафона выступят порядка 30 спикеров, включая топ-менеджеров крупнейших российских компаний, представителей маркетплейсов, образовательных платформ, экспертов банковского дела, бизнес-тренеров, государственных и общественных деятелей. От Краснодарского края ведущей бизнес-эфиров станет исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.
Ведущие бизнес-эфиров – руководители центров «Мой бизнес» и опытные журналисты, специализирующиеся на деловой тематике. В эфирах раскроют темы эффективных коммуникаций и кадров, новых технологий и цифровизации бизнес-процессов, финансов, господдержки и налогов. Также обозначат точки роста для бизнеса, расскажут о маркетинге, продвижении и каналах сбыта, личном росте и новых возможностях для предпринимателей, женском предпринимательстве.
Трансляции пройдут в прямом эфире в сообществе «Мой бизнес» в социальной сети «ВКонтакте».
Организатор онлайн-марафона – АНО «Мой бизнес – мои возможности» при поддержке Минэкономразвития России.
Лента новостей
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Будущие медики осваивают профессию в кардиологическом отделении Кореновской ЦРБ
-
Пасхальный стол без суеты: 3 стратегии для идеального праздника
-
Активисты из хутора Пролетарского сдали нормативы ГТО
-
Общественный контроль: Николай Борщев оценил деятельность кореновской полиции
-
На Кубани обсудили реализацию семеноводческого закона
-
Молодые депутаты Кореновского района встретились с депутатом Госдумы Алексеем Езубовым
-
8 апреля — День сотрудников военных комиссариатов
-
Студенты Кореновского автомеханического техникума передали очередной восстановленный автомобиль для бойцов СВО
-
Житель Кореновского района ограбил знакомую бабушку. Видео







