Кубанские продукты представили в Минске на международной выставке

Отмеченные знаком качества «Сделано на Кубани» продукты представили на международной выставке в Минске
На 30-й продовольственной ярмарке PRODEXPO-2024 в Минске представили продукцию девяти кубанских предприятий. Это производители колбасных изделий с благородной плесенью, молочной продукции, мороженого и десертов. Также на выставке показали безалкогольные напитки на растительном сырье, кофе, приправы, товары для дома.
Ярмарка собрала более 160 производителей. Среди участников – компании, холдинги и предприятия России, Белоруссии и еще шести стран.
В программе выставки также запланированы конкурсы, мастер-классы и обучающие сессии, круглые столы, семинары и дегустации.
Выставка будет работать до 15 ноября.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем учителя
-
В Кореновской ЦРБ пришел открытый прием граждан
-
Любимый город может спать спокойно
-
Оздоровительный комплекс в поселке Небуг оптимизирует процессы
-
В Совете МО Кореновский муниципальный район — новый состав депутатского корпуса
-
Студент из Кореновска представил Кубань на всероссийском конкурсе «Строймастер-2025»
-
Техникумы из Кореновска и Горловки провели онлайн-встречу
-
Профориентация для старшеклассников
-
Вениамин Кондратьев принял участие в XXII заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»
-
Участники VII федерального форума «Производительность 360» обсудят стратегии в сфере производительности труда