Кубанские продукты представили в Минске на международной выставке
Отмеченные знаком качества «Сделано на Кубани» продукты представили на международной выставке в Минске
На 30-й продовольственной ярмарке PRODEXPO-2024 в Минске представили продукцию девяти кубанских предприятий. Это производители колбасных изделий с благородной плесенью, молочной продукции, мороженого и десертов. Также на выставке показали безалкогольные напитки на растительном сырье, кофе, приправы, товары для дома.
Ярмарка собрала более 160 производителей. Среди участников – компании, холдинги и предприятия России, Белоруссии и еще шести стран.
В программе выставки также запланированы конкурсы, мастер-классы и обучающие сессии, круглые столы, семинары и дегустации.
Выставка будет работать до 15 ноября.
Лента новостей
-
В пансионате Бургас стартовал новый этап по оптимизации работы медицинской службы
-
ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского
-
Детский сад из Апшеронска завершил тиражирование лучшей практики
-
Школьники высадили цветы у храма в Кореновске накануне Пасхи
-
ООО «Золотой колос» информирует физических и юридических лиц, осуществляющих пчеловодство и население
-
АО «Кореновсксахар» - победитель Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»!
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Троих курьеров задержали в Кореновском районе при попытке забрать 2,2 млн рублей
-
Теплоснабжающая компания из Крымска осваивает эффективные технологии







