Более 60 предприятий Кубани прошли обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
Проект разработали в Школе экспорта Российского экспортного центра для участников национального проекта «Производительность труда».
Бесплатную обучающую программу для участников нацпроекта «Производительность труда» проводят в онлайн-формате. Она состоит из трех модулей, во время прохождения которых компании проходят все шаги по циклу экспортного проекта, совместно с экспертами на практике прорабатывают распространенные ошибки. Заявки на участие принимают на официальном сайте.
Национальный проект «Производительность труда» предусматривает системные меры поддержки предприятий, такие как льготное финансирование, налоговые преференции, снижение административных барьеров, повышение квалификации сотрудников, а также адресную работу экспертов Федерального и Региональных центров компетенций на производственных площадках. К проекту уже присоединились 320 компаний Краснодарского края.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








