Благодаря ГК «Полипласт» в Тульской области появятся новые хоккейные площадки и тренировочная ледовая арена
Председатель совета директоров ГК «Полипласт» Александр Шамсутдинов и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписали соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие адаптивного спорта в регионе.
Задачу по разработке и внедрению новых практик по развитию адаптивного спортаДмитрию Миляеву, как руководителю комиссии Госсовета по физической культуре и спорту, поручилПрезидент России Владимир Путин.
Группа компаний «Полипласт» – один из социальных партнеров Тульской области, соглашение с которым предусматривает создание двух открытых хоккейных площадок в Туле и Киреевске, а также строительство в областном центре в рамках софинансирования тренировочной ледовой арены.
Александр Шамсутдинов отметил, что для ГК «Полипласт» поддержка спорта - добрая традиция, апомощь людям с ограниченными возможностями –святая обязанность.
В октябре в Уфе на форуме «Россия – спортивная держава» между компанией "Полипласт Новомосковск" и Всероссийской Федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата было подписано соглашение о сотрудничестве. В соответствии с этим соглашением одно из ведущих предприятий химической индустрии окажет поддержку в организации и проведении спортивных соревнований по следж-хоккею.
По словам Дмитрия Миляева, реализация инфраструктурных проектов в области адаптивной физической культуры и реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья – это еще одна мера поддержки ветеранов СВО, и обеспечение доступности инфраструктуры для инвалидов.
Губернатор поблагодарил Александра Шамсутдинова за поддержку социальных инициатив и вклад в создание комфортных условий для жизни в регионе, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Лента новостей
-
Вениамин Кондратьев: Топлива в регионе достаточное количество
-
Полиция Кореновского района напоминает гражданам алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов
-
Бережливые технологии стали частью управленческой культуры Кубани
-
Водоканал Тихорецка начал реализацию федпроекта по повышению производительности труда
-
Водоканал Армавира оптимизирует рабочие процессы
-
Работники коммунального хозяйства Кавказского района завершили реализацию регионального проекта «Бережливый регион»
-
Региональный центр компетенций провел «Фабрику процессов» для Центра винного туризма «Абрау-Дюрсо»
-
Не вредители, так ИИ: цифровой жук подтачивает урожай
-
Зачем нужна дактилоскопия обычному человеку?
-
Налоговая задолженность с граждан может взыскиваться без суда








