Проект эксперта из Краснодарского края включили в федеральную базу «Лучших практик»
Эффективный способ фасовки продукции разработали представители Регионального центра компетенций. Новый подход к работе апробировали в компании «Стандарт» из Краснодара в рамках нацпроекта «Производительность труда».
Предприятие по выпуску пряностей, специй, приправ и других продуктов бакалейной группы присоединилось к национальному проекту «Производительность труда» в 2024 году. Во время работы эксперты обнаружили простои оборудования на участке фасовки киселей из-за того, что операторы тратили треть рабочего времени на перемещение и поиск нужной упаковочной пленки на складе хранения.
Подробное описание лучшей практики доступно бесплатно для участников нацпроекта «Производительность труда» на портале Производительность.рф. Единая база знаний содержит методические материалы и типовые решения, а также отраслевые исследования повышения эффективности со всей страны.
Лента новостей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы
-
Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
-
Зависимость XXI века: новые лики старой болезни и роль нарколога в ее лечении