На Кубани стартует выездная «Фабрика процессов» для предприятий ЖКХ
Обучение будут проводить эксперты Регионального центра компетенций - оператора федерального проекта «Производительность труда» в регионе.
На «фабрике» специалисты предприятий смогут отработать способы повышения эффективности труда, развить умение анализировать и моделировать различные технологические процессы, вникнуть в принципы бережливого производства. Также участники научатся применять полученные знания в реальных условиях своей деятельности, что обеспечит максимально быстрое внедрение инноваций и повышение производительности труда.
В 2025 году мероприятия по повышению производительности труда доступны предприятиям региона в рамках нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». В нем смогут принять участие компании из сфер: сельского хозяйства, обрабатывающей промышленности, транспорт, а также компании туристической отрасли. Подать соответствующую заявку можно на сайте Производительность.рф.
Лента новостей
-
Кубань усиливает борьбу с наркотиками: с 18 по 27 августа пройдет операция «Мак»
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)