Кирпичный завод из поселка Мостовского увеличил выработку
В 2025 году компания из Мостовского района продолжает работу по оптимизации процессов в рамках федерального проекта «Производительность труда».
Рабочая группа оптимизировала процесс отгрузки готовой продукции. Благодаря совместной работе команды предприятия и экспертов Регионального центра компетенций (РЦК), удалось добиться значительных успехов в области логистики, что позволило сократить время отгрузки и улучшить качество обслуживания клиентов.
На протяжении последних месяцев команда активно работала над внедрением новых технологий и методик управления потоками. В результате время процесса сократили на 55%, а выработку увеличили на 50%.
Кубанским участникам федерального проекта «Производительность труда» доступны различные меры поддержки, начиная от адресной, когда эксперты Федерального и Регионального центров компетенций помогают оптимизировать рабочие процессы, внедрять инструменты бережливого производства и сокращать потери на предприятиях. Кроме того, все участники федпроекта могут воспользоваться системными мерами поддержки, такими как бесплатное обучение руководителей предприятий по программе «Лидеры производительности», помощь в выходе на экспорт, льготные займы от Фонда развития промышленности и доступ к цифровым сервисам.
Лента новостей
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой








