Производитель сжиженных газов из Краснодара увеличил выработку
Краснодарское предприятие «Аргон» завершило этап тиражирования. Компания оптимизировала процесс хранения и транспортировки газов в рамках федерального проекта «Производительность труда», который стал частью нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Одной из главных задач компании стало совершенствование логистики и складирования сжиженных газов. С помощью современных систем управления запасами в и автоматизации процессов рабочая группа смогла значительно улучшить показатели хранения. Это помогло сократить расходы на логистику и повысить уровень безопасности при работе с опасными грузами. В результате выработка увеличилась на 50%, запасы в потоке уменьшились на 75%.
Кроме того, оптимизация всех этапов – от производства до доставки – позволила сократить общее время выполнения заказов на 14%. Благодаря этому уровень обслуживания вырос, а компания получила возможность оперативнее реагировать на запросы потребителей.
В 2025 году мероприятия по производительности труда будут продолжены и расширены в рамках нового федерального проекта «Производительность труда». В нем смогут принять участие предприятия сельского хозяйства, обрабатывающей промышленности, транспорта и логистики, а также компании туристической отрасли. Подать заявку можно на сайте Производительность.рф.
Лента новостей
-
ООО "ПКФ "Весна" информирует о наземных обработках с 6 по 10 июля
-
Алексей Ткачев: на Кубани врачи смогут назначать БАДы пациентам
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Уведомление о химобработках жителей Кореновского района и Дядьковского СП
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы
-
Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
-
Зависимость XXI века: новые лики старой болезни и роль нарколога в ее лечении