В муниципалитетах Кубани обсудили планы по реализации федерального проекта «Производительность труда»
В совещании под председательством замминистра экономики Краснодарского края Светланы Салтановой приняли участие заместители глав районов и представители Регионального центра компетенции (РЦК).
В рамках совещания также обсудили реализацию проектов на предприятиях сферы ЖКХ. В 2025 году будет продолжена работа по повышению производительности труда на объектах тепло- и водоснабжения. Внедрять бережливые технологии планируют в 10 организациях края.
Что касается предприятий отрасли «Производство вина из винограда», то в этому году на них также будут продолжена работа по повышению производительности труда в рамках регионального проекта «Бережливый регион».
Лента новостей
-
Сколько ДТП с участием начинающих водителей произошло в Кореновском районе
-
Как семья врачей из Подмосковья нашла своё призвание в сыроварении
-
Турнир по настольному теннису памяти Олега Устинова. Итоги
-
Как подготовить машину к летнему сезону
-
Критические промахи огородников: что губит рассаду
-
В региональном центре «Патриот» подвели итоги конкурса имени маршала Георгия Жукова
-
Эстафету памяти передали кореновским юнармейцам
-
И песня тоже воевала
-
Прокурором Кореновского района будет проводиться прием граждан, участников специальной военной операции, и членов их семей
-
Как не ошибиться с выбором пельменей




