Производитель водных дисперсий из Тимашевска освоит бережливые технологии
На предприятии «Кубань-Акрилат» планируют оптимизировать производственные процессы и увеличить эффективность работы сотрудников. Внедрять бережливые инструменты компания будет в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Кубань-Акрилат» специализируется на изготовлении водных дисперсий различного применения для строительной и других отраслей промышленности и народного хозяйства.
Поддержку компании в реализации федпроекта будут оказывать эксперты Регионального центра компетенций. Рабочая группа совместно с экспертами создаст образцовый поток, который поможет сократить производственный цикл и снизить издержки. На первом этапе сотрудникам предприятия расскажут о принципах бережливого производства, а после применят полученные знания на практике.
С 2025 года по решению президента Владимира Путина в России приступили к реализации обновленных национальных проектов. Федеральный проект «Производительность труда» как часть нового нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5%.
Лента новостей
-
Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил земляков с Днем учителя
-
В Кореновской ЦРБ пришел открытый прием граждан
-
Любимый город может спать спокойно
-
Оздоровительный комплекс в поселке Небуг оптимизирует процессы
-
В Совете МО Кореновский муниципальный район — новый состав депутатского корпуса
-
Студент из Кореновска представил Кубань на всероссийском конкурсе «Строймастер-2025»
-
Техникумы из Кореновска и Горловки провели онлайн-встречу
-
Профориентация для старшеклассников
-
Вениамин Кондратьев принял участие в XXII заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай»
-
Участники VII федерального форума «Производительность 360» обсудят стратегии в сфере производительности труда