Как сделать свою банковскую карту безопасной
В рамках проекта СМД Кореновского района «Безопасные финансы» молодой депутат Юлия Хить провела для учащихся старших классов школы №8 хутора Бабиче-Кореновского открытый урок «Банковская карта. Безопасное использование».
В ходе урока парламентарий рассказала учащимся о распространенных сегодня видах кибермошенничества с банковскими картами и электронными счетами, привела наиболее распространенные примеры и подробно разъяснила, как обезопасить себя и своих близких от преступных посягательств злоумышленников.
Подводя итог, молодой депутат заострила внимание ребят на том, что самый надежный способ защиты своей банковской карты от взлома - строгое соблюдение простых и эффективных правил финансовой безопасности!
Лента новостей
-
Полицейские Кореновска пообщались со священником
-
Чек для самозанятого: когда и зачем его оформлять
-
12 сентября — Всемирный день оказания первой медицинской помощи
-
В Кореновске вручили удостоверения членам Ассоциации ветеранов Специальной военной операции
-
Депутаты Кореновского района получили Благодарственное письмо войсковой части
-
11 сентября - День подразделений по вопросам миграции МВД России
-
Первые российские бананы показали высший класс качества
-
Теннисный сезон стартовал в Кореновске
-
Вениамин Кондратьев принял участие в VII Российско-Китайском форуме малого и среднего бизнеса
-
10 ошибок, которые выдают нас с головой








