Пансионат «Бургас» повышает качество обслуживания туристов
Предприятие санаторно-курортной отрасли из Адлера присоединилось к федеральному проекту «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Современные подходы к организации труда позволят пансионату значительно ускорить процесс заселение гостей за счёт оптимизации времени уборки номеров.
Сотрудники здравницы вместе с руководителем проекта Регионального центра компетенций детально разобрали процесс выездной уборки. Они разделили его на отдельные этапы, зафиксировали порядок и время выполнения каждого из них. Полученные данные помогут создать карту потока создания ценности, которая покажет, где можно оптимизировать работу и ускорить процесс.
Ссотрудники пансионата освоили передовые методы организации труда с помощью тренинга от экспертов Регионального центра компетенций (РЦК). Среди изучаемых инструментов такие как: система 5S, производственный анализ и картирование. Участники попробовали создать поток единичных изделий, учились рассчитывать время такта, находить потери.
С 2025 года предприятия Краснодарского края могут присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Участники получат практический опыт, внедрят бережливые технологии и улучшат экономические показатели. Стать частью проекта можно, зарегистрировавшись на сайте производительность.рф.
Лента новостей
-
Трудовой сезон отряда "ЩИТ" Кореновского политеха завершился
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска рассказывают жителям об IT-мошенничестве