Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
Предприятие «Дом мебели» принимает участие в краевой программе «Бережливый регион». Совместно с экспертами Регионального центра компетенций сотрудники фабрики будут внедрять современные инструменты на производстве и улучшать рабочие процессы.
Во время стартового совещания с работниками предприятия экспертами РЦК были озвучены цели и задачи проекта, а также обозначены основные этапы и планы на ближайшие шесть месяцев. Внедрение улучшений было решено начать с участка производства корпусной мебели.
Рабочей группе предстоит провести диагностику выбранного потока, выявить проблемные зоны и определить возможные точки роста.
В настоящий момент специалисты предприятия проходят обучение основам и инструментам бережливого производства.
Лента новостей
-
В Кореновском районе началась уборка озимых зерновых культур
-
Предприятие «Поместье Голубицкое» стало участником краевой программы «Бережливый регион».
-
Комитеты СМД Краснодарского края обсудили предварительные итоги
-
Как ухаживать за розами, чтобы они всегда вас радовали
-
Настольный теннис: дети и внуки Победы
-
Кореновские студенты - за здоровый образ жизни
-
Зависимость XXI века: новые лики старой болезни и роль нарколога в ее лечении
-
26 июня - День врача-нарколога
-
Кадровый дефицит в 86 тысяч сотрудников удалось восполнить предприятиям Кубани
-
Краснодарский край вошел в топ-3 федерального рейтинга событийного потенциала