Предприятие «Дом мебели» вошло в программу «Бережливый регион».
Предприятие «Дом мебели» принимает участие в краевой программе «Бережливый регион». Совместно с экспертами Регионального центра компетенций сотрудники фабрики будут внедрять современные инструменты на производстве и улучшать рабочие процессы.
Во время стартового совещания с работниками предприятия экспертами РЦК были озвучены цели и задачи проекта, а также обозначены основные этапы и планы на ближайшие шесть месяцев. Внедрение улучшений было решено начать с участка производства корпусной мебели.
Рабочей группе предстоит провести диагностику выбранного потока, выявить проблемные зоны и определить возможные точки роста.
В настоящий момент специалисты предприятия проходят обучение основам и инструментам бережливого производства.
Лента новостей
-
Кореновский район: мужчина предстанет перед судом за хранение мефедрона
-
Порядок действий по снятию ареста со счетов участников специальной военной операции и членов их семей при наличии налоговой задолженности
-
Бюджет Краснодарского края на 2026 год увеличен до 588 млрд рублей: приоритет - безопасность и социальные обязательства
-
Надежный тыл отмечен наградой: в Раздольненском поселении вручили медаль «Супруге защитника Отечества»
-
Маленькие футболисты большой страны: как в Платнировской воспитывают будущих чемпионов
-
Проекты СМД: финансы и право
-
В Кореновском районе прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»
-
Турнир по мини-футболу прошел в станице Раздольной. Итоги
-
Мелки вместо бумажек: как учителя Усть-Лабинского района освобождают время для учеников
-
Спорт по-бережливому: кубанский центр подготовки сборных стал первым в регионе образцом качества








