Предприятие из Краснодара стало участником федерального проекта «Производительность труда»
Кубанское предприятие «КРАН ХОРС» стало участником федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Компания «Кран Хорс» из Краснодара является ведущим производителем подъемно-транспортного оборудования. Эксперты сосредоточились на определении потенциальных точек роста компании Для улучшений специалистами был выбран поток по производству металлических балок для опорных кранов.
Команда проекта уже запустила этап диагностики.
На основе собранной информации специалисты систематизировали ключевые показатели повышения производительности труда. Этот этап работы станет основой для дальнейших стратегических решений, направленных на увеличение эффективности бизнес-процессов.
Кроме того, эксперты РЦК совместно с рабочей группой предприятия найдут узкие места в производстве компании и разработают решения по каждому из них. Сотрудников обучат основам и инструментам бережливого производства. Это улучшит их профессиональные навыки и поможет внедрять современные подходы в ежедневную работу.
Лента новостей
-
Как не ошибиться с выбором пельменей
-
Житель Кореновска подобрал наркотик и попался с поличным
-
В Краснодаре стартовал форум БПЛА «Пилоты нового времени»: как получить востребованную профессию оператора дронов
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества
-
В Краснодарском крае студотряды объединяют более 2,6 тысячи человек
-
Кубанские лыжницы стали чемпионками России
-
В станице Раздольной увековечили память выпускника-героя Вадима Авраменко
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия




