Сотрудники пансионата «Бургас» обучились на «Фабрике производственных процессов»

Организация санаторно-курортной отрасли из Адлера является участником федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
«Фабрика процессов» — эффективный инструмент для вовлечения команд в культуру непрерывных улучшений. На учебной площадке специалисты пробуют себя в новых ролях, учатся устранять все виды потерь и улучшать экономические показатели.
Во время тренинга эксперты смоделировали три условные рабочие смены. Задача сотрудников пансионата состояла в том, чтобы выявить причины снижения прибыли на производстве, оптимизировать рабочее пространство, внести корректировки и добиться поставленных целей.
По итогу, команда пансионата достигла хороших результатов. Сотрудники смогли оптимизировать процессы, снизить себестоимость изделия и выйти на положительный финансовый результат.
Региональный центр компетенций с 2018 года помогает организациям Краснодарского края оптимизировать процессы, минимизировать все виды потерь и увеличивать выручку. Сегодня предприятиям Кубани доступны две программы по повышению производительности. Это в первую очередь федеральный проект «Производительность труда», реализуемый в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика» и региональная программа «Бережливый регион».
Лента новостей
-
ООО «Золотой колос» информирует об обработке пестицидами и агрохимикатами земельных участков
-
Триумф кореновских бадминтонистов в Ставрополе
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
В станице Сергиевской сбили подростка на мопеде
-
Глава Кореновского района Сергей Голобородько провел личный прием граждан
-
Оптимизация производства в Усть-Лабинском районе: «ДорМеталл» увеличил выработку на 39% по нацпроекту «Производительность труда»
-
Как изменился Кореновск за последние 10 лет
-
Уведомление о применении пестицидов Торнадо-500, Вольник, ВР АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
Полицейские Кореновска рассказывают жителям об IT-мошенничестве
-
Безопасность на дорогах Кореновского района: ГИБДД, МЧС и медики провели акцию «Отдых в пути!»