У жителей Кубани на руках более 19 млн платежных карт
В среднем у каждого жителя Кубани - 3 банковские карты. Весной число банковских карт, выпущенных в Краснодарском крае, превысило 19 млн единиц. За год их количество увеличилось почти на 10%.
Продолжает расширяться инфраструктура для приема платежных карт: количество банкоматов и терминалов увеличилось на 10% и составило 227 тыс. устройств. По этому показателю Краснодарский край занимает четвертую позицию в стране, уступая лишь Москве, Московской области и Санкт-Петербургу.
Уровень доступности финансовых услуг в Краснодарском крае составил почти 73 балла из 100 возможных, сообщает пресс-служба Банка России.
Лента новостей
-
Житель Кореновска подобрал наркотик и попался с поличным
-
В Краснодаре стартовал форум БПЛА «Пилоты нового времени»: как получить востребованную профессию оператора дронов
-
Как выбрать в магазине сливочное масло и не нарваться на фальсификат
-
Краснодарский край ставит на «бережливость»: как регион меняет экономику и соцсферу к 2030 году
-
Приемные поисковых отрядов «Судьба солдата» открыли на Кубани ко Дню защитника Отечества
-
В Краснодарском крае студотряды объединяют более 2,6 тысячи человек
-
Кубанские лыжницы стали чемпионками России
-
В станице Раздольной увековечили память выпускника-героя Вадима Авраменко
-
«Марьинское» учится бережливому производству: как обучение сотрудников повышает эффективность агропредприятия
-
Проекты СМД: профориентация в действии




