Пансионат «Бургас» внедряет бережливые технологии
На предприятии санаторно-курортной отрасли из Адлера подвели промежуточные итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Рабочая группа поделилась первыми результатами участия в проекте. Сейчас перед командой стоит задача ускорить подготовку номеров к заезду гостей на 20% и сократить время уборки на 15%.
Для этого уже начаты работы по улучшению технического обслуживания, пересмотру подходов к работе с персоналом, обновлению стандартов и программ, а также сокращению лишних передвижений сотрудников.
Лента новостей
-
Вниманию населения и владельцев пасек
-
Господдержка дает не только средства, но и понимание, что продукция нужна людям
-
Высокотехнологичное овощеводство осваивается в Белореченском районе
-
Минимизировать риск возникновения спорных ситуаций при уплате налогов поможет подключение электронной рассылки
-
Уплатить налоги можно любым удобным способом
-
Фиксированные страховые взносы ИП необходимо уплатить до 28 декабря
-
Для чего работодатели подменяют трудовые отношения при работе с самозанятыми
-
Уведомление о применении пестицидов АО «Кубань» (Краснодарский край, Кореновский район)
-
"Профессиональная команда первых": в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Всероссийского проекта
-
Как платить НДФЛ, если продаешь недвижимость, которая использовалась в предпринимательской деятельности





